Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

VDS сервер

просмотров - 117 комментариев - 0

 

Приобретая VDS сервер, Вы не будете делить ресурсы с иными пользователями. Он является альтернативой физическому с большой экономией средств. Комплексно покупая услуги, можно отлично сэкономить. Приобретая хостинг на три месяца, Вы получите приличную скидку. При регистрации мы предоставляем дополнительную скидку, которая достигает 50%. Компания предоставляет недорогой хостинг, а так же дает возможность . Услуги предназначены людям, которые понимают опасность экономии места, которое оборачивается потерей клиентов. Недорогой виртуальный сервер – это предоставление качественных услуг по доступным ценам. Технологии в таком хостинге предоставляют повышенную скорость доступа и увеличивает дисковое пространство при невысокой цене. Услуга от компании предлагает в аренду сервер VDS. Для расположения ресурсов, если им не нужна физическая конфигурация, но они переросли виртуальный.

Что предлагает компания?

Сущность услуги в разделении сервера на виртуальные с необходимым обеспечением. Виртуальные серверы обладают ОС и работают раздельно. Применяя выделенный сервер, Вы обладаете полным доступом к нему, можете менять настройки, устанавливать ПО. Панель Plesk является инструментом для работы, доступным для установки на сервер. Панель дает возможность управлять службами, используя интерфейс. Панель позволяет быстро развернуть сайт. Удобство применения панели и большой набор инструментов обеспечат надежность техобслуживания веб-проекта. Перед приобретением VDS необходимо тестирование. Компания предлагает трехдневный тестовый период для проверки возможностей тарифа. Единственное ограничение – недоступность дополнительных ресурсов.

Какие преимущества хостинга?

При VDS хостинге виртуальный сервер арендуется в формате физического. Технология подобного хостинга позволяет организацию нескольких. Заказ виртуального сервера позволяет без значительных затрат получить нужный объем, который соответствует ОС и тарифному плану. Администрируя такой сервер, можно настраивать ПО, создавать библиотеки. По сравнению с другими хостингами, VDS обладают многими преимуществами. Благодаря применению высококачественного дата-центра и качественным каналам, достигается высокий уровень доступности. Можно увеличивать нагрузку, используя дополнительные ресурсы. На сети компании организована защита от DDoS, с помощью которой остаются незаметными атаки на сервер. В случае единовременной оплаты можно платить гораздо меньше.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.