Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Для чего проводят обследование фундаментов

просмотров - 133 комментариев - 0

 

Каждый человек на планете хочет иметь свой дом, место, где можно спокойно отдохнуть от всех забот, которые нас окружают в нашем не спокойном и бурном мире. Но для того, чтобы построить хороший дом нужно внимательно и качественно изучить место, где он будет стоять, изучить почву. Если Вы купили участок, а там уже стоит готовый фундамент, то Вам крупно повезло, ведь обычно на закладку фундамента тратится очень крупная сумма денег.

Но сначала, Вам будет нужно произвести обследование фундамента

Не забывайте, что исследование фундамента есть одной из самых сложных инженерно-строительных работ, поэтому приготовьтесь заплатить за нее не малые деньги. Вы можете сами произвести визуальное (при этом стоит учесть размеры фундамента, глубину заложения, состояние арматуры, разнообразные трещины, просадки в основании и прочие деформации), но для проведения полноценного обследования фундамента лучше всего будет пригласить профессионалов, они приедут со своей техникой, приборами, компьютерными установками, произведут детальное обследование фундамента и всего ближайшего участка земли. Очень рекомендуем Вам проверить у специалистов наличие лицензии, а также удостоверится, что они работают в рамках закона. В процессе работы специалисты выяснят несущую способность сооружения (нагрузку, которою здание может выдержать при несущем грунте, различного рода вибрациях и действии подземных вод). Также полноценное обследование фундамента предполагает изучение факторов, которые влияют на состояние наземной конструкции.

Специалисты произведут обследование Вашего фундамента в несколько этапов:

подготовительный; натурный, или полевой; лабораторный или камеральный. Во время проведения работ они произведут все работы касающиеся Вашего участка земли. В результате Вы получите квалифицированный и грамотный ответ по Вашему вопросу. После получения полноценной консультации по поводу фундамента Вашего строения Вы можете смело приступать к постройке самого здания. Не стоит экономить на этом, ведь фундамент Вашего строения—это его основа, и если что-то где-то пойдет не так, Вы сами начнете сожалеть, что в начале работ не потратили некоторую сумму своих средств для капитальной застройки. В наше время нельзя нигде ни на чем экономить, тем более на таком большом проекте, который Вы планируете осуществить.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.