Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Лазерная гравировка - как это делается?

просмотров - 76 комментариев - 0

 Лазерная гравировка - как это делается?

 

Любая стеклянная вещь может стать прекрасным подарком, уникальным сувениром или семейной реликвией с выполнением на ней лазерной гравировки – популярной услуги, представленной на сайте lasitlaser.ru Приглашаем ознакомиться с каталогом фото гравировальных работ на стекле, выполненных нашими декораторами, чтобы оценить плюсы технологии. В основе рисунков внутри сувенира – оптический пробой. В прозрачных стеклянных телах под действием лазера возникают местные микроразрушения. Их область – звездочки в десятки микрон, которая смотрится рассеивающей точкой. Из подобных точек создается объемное изображение. Непосредственно технология гравировки включает три этапа: сначала дизайнер, применяя рисунки и фотографии, создает модель в 3D с использованием программ моделирования. Кстати вы можете на нашем сайте.

Как выполняется гравировка?

После этого расставляются точки на компьютерной модели с помощью программ, оптимизирующих их расстановку. Точки не находятся на большом удалении, чтобы не пострадала детализация. Нельзя располагать слишком близко, поскольку может лопнуть кристалл. Стандартный сувенир включает 10000 точек. Затем с помощью лазера производится пробой с фиксированными координатами. Чтобы заказать гравировку на стекле, необходимо указать типоразмер стекла, необходимую для формирования изображения графическую информацию. Формат Фотошоп или 3D Max. В случае отсутствия формата, дизайн мы выполняем самостоятельно. Если изображение присутствует в базе, разработка не нужна. Заказ предполагает оплату аванса. Изящество рисунка, наносимого лазером гравировального станка, дает возможность заказывать сувениры великолепного качества.

В чем преимущество лазерной гравировки?

Отличие технологии в долговечности получаемых рисунков, которые не стираются при частом использовании. Сфокусированный луч оставляет неглубокий матовый след. Ему не страшны химия и абразивные элементы. Запечатленные гравировкой фотографии не тускнеют, не царапаются, сохраняют контуры. Технология позволяет воспроизводить все, выводимое на монитор: произведения искусства, вензеля, тексты. Изображение выходит аккуратным и детальным. Говоря о стоимости гравировки, следует отметить ее доступность для заказчика, который готовит подарок близкому человеку или награждение сотрудника. Стоимость срочной гравировки уточняйте на сайте. Стоимость сюжетного рисунка, фото, логотипа дополнительно снижается при заказе оформления изделий оптом.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.