Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Сайты знакомств: да или нет?

просмотров - 221 комментариев - 0

Сайты знакомств: да или нет?Сайты знакомств: да или нет?

 

В последнее время сайты знакомств пользуются все большей и большей популярностью. Это связано с бешеным ритмом жизни, хронической усталостью и нежеланием тратить свое время на клубы и кафе, где можно так и не встретить свою половинку. А вот сайты, как - другое дело!

Не буду таить - сама стала приверженцем этого «злачного» места, однако сумела найти в себе силы и кое-как оттуда уйти. Но сразу говорю - затягивает очень сильно, поэтому если, играя в карты, ты не можешь остановиться, лучше и вовсе обходить эти сайты стороной. Во имя сохранения своего здоровья и нервов окружающих. Тем не менее, я смогла почерпнуть оттуда массу полезной информации, касающейся поведения мужчин, их взаимоотношений с противоположным полом и прочие психологические особенности. Разрешите поделиться?

Итак, плюсов и минусов пребывания на сайтах знакомств - великое множество, однако, немного поднапрягшись, я смогла выделить наиболее существенные.

Плюсы:

- Совсем неважно, какая у тебя внешность, и как ты сама к себе относишься. Можно произвести впечатление на человека и с помощью своей эрудиции, и отменного чувства юмора, при этом не думая каждые пять минут о том, что ты страшная и толстая. Интернет позволяет чувствовать себя раскрепощеннее и осознать, что тот мужчина, кому ты действительно понравишься, обязательно тебе напишет, а тот, кому ты безразлична, так и пройдет мимо.

- Ты можешь говорить на любые темы, не боясь, что собеседник начнет испуганно на тебя коситься или что еще хуже - сбежит прямо из кафе. Можно говорить все, что тебе вздумается, открыто выражать свое мнение и, что немаловажно, оставаться при этом загадкой!

- Можно прямо говорить о своих требованиях и желаниях по отношению к желаемому партнеру, что не может не радовать, - вероятность того, что ты найдешь того самого, значительно увеличивается.

- Если же тебе не посчастливиться встретить своего возлюбленного, ты наверняка найдешь массу новых знакомых и приятных собеседников (моя подруга, например, нашла там будущего работодателя).

- Сайт знакомств - своеобразная рулетка, потому что позволяет найти человека, с которым бы ты никогда не встретилась в реальной жизни (например, разные города, социальное положение и др.). А потом внезапно это оказывается твоей судьбой.

Минусы:

- Человек начинает жить в своем виртуальном и большей частью надуманном мире. Так, девушки грезят о своем герое, придирчиво изучают анкету и отказывают тем, кто, по их мнению, не подошел на роль их героя. Хотя на самом деле иногда мы находим родственную душу в том, кого мы совсем недавно готовы были списать со счетов.

- Собеседник слишком обезличен. Согласись, нескольких фотографий недостаточно, чтобы составить ясную и четкую картину мужчины. Очень многое могут сказать интонация, жесты, мимика, одним словом, все то, что косвенно указывает нам на характер собеседника.

- Проблема во встречах. Бывает такое: ты знакомишься с мужчиной и понимаешь, что он идеально подходит тебе по всем критериям, однако вот незадача - ты на Урале, а он - в Вологде. География иногда наносит нам неприятные удары.

- Несовпадение воображаемого образа с реальным. Всегда присутствует некая вероятность того, что обаятельный мужчина на фотографии окажется лысеющим стариком, и тогда все пропало, все надежды и ожидания рушатся в один миг!

- Существует высокая вероятность попадания в Интернет-зависимость. Некоторые люди имеют большой «стаж» пребывания на таких сайтах (у многих он исчисляется годами), и виртуальная жизнь вытесняет реальную.

- Можно натолкнуться на нехороших людей, а именно: ловеласов и донжуанов, женатых мужчин и мошенников, спонсоров и кавалеров на один день.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.