Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Костыли виды - и их отличия

просмотров - 118 комментариев - 0

 

После травмы ног, пациентам необходимо использовать костыли в реабилитационном периоде. В зависимости от сложности восстановительного процесса, предлагаются костыли двух типов:

  • Подмышечные;
  • Подлокотные.

При выборе костылей учитывается ещё возраст пациента. Ведь при передвижении должно быть максимально удобно. Костыли виды и их отличия позволяют подобрать наиболее подходящую комплектацию в соответствии с требованиями пациента. Стоит отметить, что все они оснащены регуляторами высоты, что позволяет настроить костыли непосредственно под рост пациента и это существенно облегчает их эксплуатацию, позволяя с комфортом проходить реабилитационный период.

Подмышечные костыли

Когда мы говорим и подмышечных костылях, следует учитывать что они бывают стандартные, с регулируемой по высоте ножкой. Также костыли могут быть детские, в которых тоже регулируется высота. Производители товаров для реабилитации предлагают еще костыли для людей нестандартной комплекции. Использование костылей актуально в случае травм тазобедренной кости, травм, в которых нельзя нагружать одну или обе ноги.

Подлокотные костыли

Подлокотные костыли рекомендовано использовать после периода реабилитации на подмышечных костылях. В данном случае конструкция более облегченная, использовать их легче. Но такая моделька костылей подойдет далеко не всем и опять же следует учитывать возраст пациента, для того чтобы восстановительный период выполнялся на более комфортных условиях.

Дополнительная комплектация

Абсолютно все варианты костылей могут быть дополнены дополнительной комплектацией, которая представляет собой мягкие подмышечные подушечки, валики, подушечки для поручней, различные наконечники, ручки, насадки на костыли, резиновые рукоятки и прочее. Если вам необходимо купить костыли курган учитывайте срок реабилитации. В зависимости от стадии реабилитации необходимо выбирать костыли для комфорта пациента. также обратите внимание на материал из которого изготовлены костыли. Самым оптимальным вариантом служит алюминий, так конструкция более облегченная. Таким образом больному гораздо комфортнее передвигаться. д Дополнительная комплектация, которая предлагается сразу при покупке костылей, позволяет сделать их такими, как это требуется пациенту. Здесь и высота и ширина подлокотников все это регулируется, для того чтобы реабилитационный период проходил более легко, непринужденно и действительно комфортно.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.