Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Альтернативы Microsoft Office

просмотров - 85 комментариев - 0

 

Альтернативы Microsoft OfficeАльтернативы Microsoft Office

 

Всем нам хорошо известен тот факт, что сейчас компания Майкрософт активно защищает свои авторские права. Пакет документов от этой компании уже нельзя просто так скачать из интернета или са помощью торрентов. В этом случае Вам поможет этот сайт . Тут вы сможете найти огромное количество достойных предложений, которые могут с легкостью заменить программы от компании Майкрософт. Конечно, на сайте вы сможете не только прочитать о программах, но и скачать их совершенно бесплатно. Обратившись на ресурс, который указан выше - вы не пожалеете о своем выборе и останетесь довольны.

 

Альтернативные варианты

Итак, если Вы желаете установить на свой ноутбук или компьютер базовый пакет документов, то мы рекомендуем Вам перейти на сайт, который указан выше. Тут Вы сможете найти такие программы, как:

  • Google Docs. Данная компания является главным конкурентом компании Майкрософт. Предложения от данной компании все стремительнее и активнее завоевывают сердца людей и неспроста. Мы уже активно используем данную поисковую систему, электронную почту и переводчик. Почему бы не использовать и офисные документы?
  • Zoho Office. Данная компания также предоставляет вам отличные и качественные продукты. Программы имеют широкий функционал, а также сочетать в этой компании можно различные форматы документов, что бесспорно, очень важно для огромного количества людей. Тут вы сможете найти табличные и и текстовые редакторы.
  • LibreOffice. Компания предлагает Вам открытый программный пакет с интересным функционалом. С помощью офисного пакета от этой компании Вы сможете работать с текстом, таблицами, презентациями и рисунками.

То, что нужно многим!

Итак, если вы перейдете на сайт, который указан выше, то у Вас будет замечательная возможность найти чудесные сервисы, которые вы можете использовать совершенно бесплатно. Найти сервисы вы можете в интернете и на их установку не понадобится тратить огромное количество средств и времени. Обратившись на ресурс, который мы указали выше - вы сможете прочитать отзывы о тех или иных офисных пакетах, что также очень важно для огромного количества людей. Если вы перейдете на сайт, что указан выше, то сможете прочитать подробную информацию о каждом офисном пакете. Тут вы найдете еще несколько альтернативных вариантов, которые смогут Вас заинтересовать.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.