Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Выгодная покупка авиабилетов

просмотров - 463 комментариев - 0

 

Некоторые люди вынуждены часто летать из города в город, и на это тратят большие средства, так как авиатранспорт продолжает оставаться самым дорогим видом транспорта. Однако многие не знают, что даже на самолетах можно сэкономить. К примеру, если вам нужны , вы можете купить их заранее, где-то за месяц до предварительной поездки, и в таком случае вы получите билеты с очень хорошей скидкой. К тому же, существуют и другие способы экономии, о которых следует узнать более детальную информацию.

Покупка билетов на сайтах-агрегаторах

Мало кто знает, но в кассах аэропорта билеты всегда продаются по завышенной цене, поэтому чтобы экономить, билеты лучше купить на специализированных сайтах-агрегаторах, где они продаются с существенной скидкой. Таких сайтов достаточно много, и практически все они предоставляют выгодные условия. Все что от вас требуется, так это выбрать регион, куда вы хотите полететь, и подобрать подходящие предложения.

Билеты на транзитные рейсы

Как показывает практика, если вам нужно лететь на большое расстояние, не стоит брать билет на прямой рейс, хоть это и удобнее, ведь лучше купить билеты с пересадкой, и в таком случае вам также удастся сэкономить. К примеру, ели вы собираетесь лететь в Европу, при помощи транзитного рейса вам удастся сэкономить около 20% от стоимости билета, что является неплохой скидкой. Как ни странно, но некоторые транзитные рейсы дешевле прямых даже в том случае, если они совпадают. Например, если вы хотите отправиться в Прагу, вам не стоит брать билет на самолет Москва-Прага, а лучше взять билет на самолет Москва-Прага-Париж, который будет стоить дешевле, просто вам нужно будет выйти в нужном городе.

Скидки

Очень часто авиакомпании устраивают скидки, либо делают акции, для того чтобы привлечь людей к использованию авиатранспорта. Все что от вас требуется, так это потратить время на поиск этих скидок, благодаря чему вы также сможете выгодно приобрести билет. Это очень выгодно, но только не в том случае, если вам нужно куда-то срочно полететь, ведь в таком случае акций может просто не оказаться, и вам придется покупать билеты за полную стоимость. В таком случае эксперты советуют брать только один билет, и не покупать билеты обратно. Ведь лучше обратный билет заказать позже, по более дешевой цене, ведь у вас будет достаточно времени на поиск хорошего билета.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.