Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Как правильно выбрать поликарбонат

просмотров - 2936 комментариев - 0

Как правильно выбрать поликарбонат

 

Современные технологии позволяют с каждым годом все больше расширять ассортимент строительных материалов. Одним из самых распространенных не только в сельском хозяйстве, но и в сфере наружной рекламы является монолитный поликарбонат , который образован поликонденсированным хлорангидридом угольной кислоты и дефинелопропана. О том, какие еще виды данного строительного материала бывают и как выбрать подходящий, говорится в данной статье.

Информация

Для того чтобы определиться, какой вид поликарбоната нужен вам, необходимо сначала изучить его типы:

  • Сотовый. Этот материал является одним из самых используемых на сегодняшний день, благодаря его легкости, прочности и небольшой цене. Дешевизна его оправдана тем, что такой поликарбонат состоит из огромного числа отверстий, похожих на пчелиные соты - отсюда и название. Он обладает огнестойкостью, светопроницаемостью, хорошими изоляционными свойствами, а также устойчивостью к "капризам" погоды, так как покрыт специальным защитным слоем. Продавцы гарантируют, что такой вид поликарбоната прослужит до 30 лет (в зависимости от того, насколько грамотно была сделана установка).
  • Монолитный. Такой материал намного прочнее предыдущего, но и стоимость его выше. Его не нужно собирать, как сотовый, потому что данная продукция изготовлена в виде большого цельного прозрачного пласта. Гарантия, по словам продавцов,- 10 лет.

При выборе поликарбоната рекомендуется основываться на том, для каких нужд он вам нужен. С этим вопросом могут помочь консультанты магазинов по продаже строительной продукции из пластика.


Добавить комментарий!


Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.