Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Как привлечь внимание понравившегося мужчины

просмотров - 155 комментариев - 0

Как привлечь внимание понравившегося мужчины

Вам нравится мужчина, но вы не знаете, как обратить на себя его внимание? Вам помогут советы девушек эскорт агентства . Они точно знают, что нужно делать для привлечения внимания представителей противоположного пола.

  1. Займитесь своей внешностью. Первое, на что обращает внимание любой молодой человек, это внешний вид девушки, её фигура. Ухоженные волосы, аккуратный макияж, красивый маникюр, правильно подобранная одежда, обувь (желательно на каблуке) увеличат ваши шансы на победу. Не забудьте о легком шлейфе приятных духов, который остается после вас.
  2. Уделите внимание образованию. Мужчины любят умных женщин. С такими барышнями можно не только приятно поговорить, обсудить интересующие темы, но и с гордостью представить их своим друзьям. Глупые девушки могут заинтересовать парней только на короткий срок. Со временем такие отношения сойдут на нет. Даже если получится удержать избранника сексом на некоторое время, то не стоит надеяться на продолжительный роман.
  3. Не навязывайтесь предмету своего обожания. Мужчина по своей сути завоеватель. Легкая добыча его мало интересует. Будьте немного недоступной. Заставьте своего избранника добиваться вас. Чтобы парень вас больше ценил, ему необходимо приложить усилия для завоевания вашего сердца.
  4. Меньше болтайте. Не стоит при первой встрече выкладывать своему потенциальному парню все свои проблемы. Рассказы о прошлых взаимоотношениях могут спугнуть кавалера. Будьте сдержанными. Конечно, это нелегко. Но если вы хотите достигнуть поставленной цели, выдавайте информацию о себе порциями (желательно очень маленькими). Не обсуждайте своих бывших парней с новым избранником. Он может испугаться перспективы оказаться на их месте в случае неудачно сложившихся отношений.
  5. Внимательно слушайте своего избранника. Это приятно любому человеку, не только парню. Кроме того, слушая мужчину, вы сможете узнать много полезной информации, которая поможет вам завоевать предмет страсти.
  6. Будьте женственной. Ведите себя, как настоящая леди. Элегантность и слабость больше привлекают парней, чем мужеподобные дамы. Не пейте много в присутствии своего ухажера. Во-первых, вы можете потерять над собой контроль и допустить некоторые ошибки. Во-вторых, не всем мужчинам нравятся сильно пьющие барышни.

Любите и будьте любимы. Помните, что именно вы достойны самого лучшего в жизни.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.