Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Что такое VPS?

просмотров - 233 комментариев - 0

Что такое VPS?Что такое VPS?

Хостинг долгое время подразделялся на дорогостоящий выделенный и дешевый виртуальный сервер. Теперь стал доступен и среднеценовой сегмент: виртуальный выделенный сервер. Такой хостинг имеет множество возможностей выделенного сервера, но работает, при этом, в общих аппаратных средствах. Происходит это, благодаря ПО для виртуализации, управляющему несколькими виртуальными серверами в рамках одного физического. Для приложений клиента предоставляется отдельный виртуальный сервер, как на выделенном сервере с выделенными заранее размером памяти, пропускной способностью канала и жесткого диска. Он позволяет клиенту для конкретного приложения полностью настроить среду. Защиту от соседей виртуального сервера обеспечивает программное обеспечение. Если в ПО одного заказчика произойдут сбои, то другие работают в обычном режиме. Серьезные аварии на одном виртуальном сервере на работу остальных не повлияют. Именна за такую надежность и качество работы люди и выбирают Дельтахост на .

В чем отличие VPS?

При использовании обычного хостинга самый большой недостаток – это окружение вебсайтов, что влияет на надежность системы и ее производительность.  Неполадки на одном приложении выводят из строя работу всего сервера, или очень популярным становится один из сайтов и начинает потреблять большое количество ресурсов, что замедлит работу других сайтов. ПО для виртуализации каждый выделенный сервер защищает от остальных ресурсов, размещенных на том же физическом сервере. Если VPS настроен на определенное количество памяти, то он гарантированно будет получать эту величину, независимо от загрузки других ресурсов.  Стоимость VPS значительно меньше выделенного сервера, который позволяли себе лишь крупные компании.

Что такое VPS?Что такое VPS?

Сколько стоит VPS?

 

Модель стоимости хостинга значительно изменила концепция VPS. Сегодня качество выделенного сервера хостинг компания обеспечивает с помощью аппаратных средств, а это значительно снижает расходы компании и стоимость услуги на VPS. Подобная услуга является сервером в объеме одного физического, создается виртуальный сервер с помощью технологии виртуализации. Несколько виртуальных серверов можно разместить на одном физическом. Виртуальный выделенный сервер, в отличие от виртуального хостинга, является отдельным сервером, который запущен в рамках главного физического. VPS применяет отдельные выделенные ресурсы, с другими VPS их не разделяет. При использовании его Вы имеете отдельно выделенные дисковое пространство, процессорную мощь, оперативную память.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.