Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Система по мониторингу сотрудников

просмотров - 213 комментариев - 0

Система по мониторингу сотрудников

 

Все ли сотрудники офиса используют интернет и компьютерные ресурсы только для работы? Чувствуете, что им не хватает производительности? Тогда для решения проблемы установите систему видеонаблюдения. Ситуация, когда руководители могут удаленно наблюдать, что в реальности происходит за компьютерами, повысит производительность и дисциплину. Система отслеживает и записывает действия сотрудников, предоставляет удаленный доступ к экранам сотрудников. Подобное программное решение устанавливается за считанные минуты и не требует аппаратных средств, кроме компьютера. Чтобы правильно использовать и настроить систему, не нужна специальная подготовка и навыки. Она позволяет сохранять снимки нажатия клавиш и экрана, больше на сайте.

 

Что позволяет программа?

 

Наблюдение в реальном времени нужно для повышения производительности, но не решает полностью проблему преданности. Записи разговоров, списки посещаемых сайтов, все, что набрано сотрудником на клавиатуре, имеет значение для обнаружения сотрудников, нечистых на руку, для снижения угроз безопасности. Все нажатия клавиш программа перехватывает, делает снимки с экрана компьютера, сохраняет закрываемые программы, записывает посещаемые ресурсы. Доступ к записям получают удаленно или локально, не нужно вставать с кресла, чтобы убедиться, что сотрудники заняты делом. Программа легко настраивается для оповещения о через сервер FTP или с помощью электронной почты. Интеллектуальная программа позволяет перехватывать лишь нажатия клавиш, содержащие заданную ключевую фразу, что значительно облегчает настройку для минимализации проникновения и обеспечения максимальной безопасности.

 

Какие преимущества программы?

 

Программа является инструментом повышения производительности офиса, защиты от уязвимых мест в безопасности. Загрузите пробную версию бесплатно, установите на компьютеры, об установке оповестите сотрудников и наблюдайте, насколько улучшатся результаты работы. Когда в компании применяется терминальный сервер, можно скачать программу на терминальном сервере. Начинает приживаться технологичный контроль кочующих сотрудников. Современные сервисы дают больше обычного мониторинга. Издания на Западе утверждают, что правильное применение программы оптимизирует бизнес процессы. Сегодня не существует обзора мониторинга мобильного персонала с помощью спутниковых систем. Чтобы облегчить выбор бизнесменам мы составили ревю имеющихся решений.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.