Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Monster Beats Pro Detox

просмотров - 460 комментариев - 0
Последнее время стало модным использование различных плееров, мини радио, радио на мобильном телефоне, и так далее. Мы ходим в городе и слушаем любимую музыку. Но проблема вся в том, что использование различного рода наушников, которые, как правило, имеют низкое качество, и не соответствуют стандартам, очень вредит нашему здоровью. И мы сами не замечаем, как теряем слух. А учитывая то, что сегодня дети ходят в наушниках постоянно, то к тому времени как вырастают, становятся глухими. И это одна из больших проблем нашего времени. Хотя на неё, как правило, никто не обращает внимания. Все делают вид, что такой проблемы попросту нет. А ведь в подростковом возрасте, организм очень чувствителен. Он еще не окреп, а только формируется. И как сформируется, зависит только от нас.

Вред

Мало кто знает, что использование даже самых лучших, качественных наушников влияет негативно на органы слуха. Дело в том, что мембрана наушника излучает сильные микро волны, которые попросту разрушают органы нашего уха. А в подростковом возрасте тем более. Но в нашем обществе почему-то все об этом молчат. Делают вид, что все хорошо. А на самом деле мы убиваем молодое поколение своими руками. Ну еще одна негативная сторона наушников заключается в том, что люди, которые ходят в них на улице, и слушая громко музыку, не слышат что происходит вокруг их. И увлекшись любимым исполнителем, передвигаются по улице на полном автомате. Ничего не замечая что происходит вокруг. Зачастую это приводит к травмированию человека, и даже смерти. Ведь человек не замечает опасности, и не слышит предупредительных криков, сигналов. А по этой причине не может её избежать. Что приводит к весьма печальным последствиям.

Польза

Но несмотря на то, что выше мы перечислили негативные стороны использования наушников, хотя и не все конечно, у них есть и положительные стороны. Они помогают нам в шумных местах, предохраняют наши уши от назойливого шума. Что как бы положительно сказывается на нашем самочувствии.

Где купить?

Где купить, и как выбрать наушники спросите вы, что бы избежать некачественных подделок? Нет ничего проще. Заходите на фирменный сайт, где продают наушники и заказываете их. Проплатив, вам курьер или через почту их доставят. Это оригинальные наушники, которые имеют хорошее качество звука, наиболее безопасны для нашего здоровья. Такими наушниками Monster Beats Pro Detox пользуются большинство знаменитостей. Хотя на сегодняшний день Monster Beats Pro Detox удовольствие не из дешевых.

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.